четверг, 7 февраля 2013 г.

что такое эксидент

И от ссадин (стоит 20 бат):

Всем спасибо, все хорошо! Спим уже лучше, раны заживают ))) Опухоль спала, но появляется огроменный синяк на полноги. Посоветовали дополнительно мазь от синяков:

UPD: А мопеду — хоть бы хны… Ну да, вообщем-то… Он же по земле на нас ехал )))

Затем нас провели в кассу. Счет вот он, в нем уже заложены 2 лекартсва — адская мазь, видимо, на основе спирта, и таблетки с диклофенаком. Интересно, сколько такой же набор стоил бы в Bangkok Hospital?

В это время Валера отбивался от медсестер, которые пытались обработать его ссадины ))) Но они его заломали все же )))

Забыла написать, что испугавшись за колено, мы решили заехать показаться в больнице. Сначала хотели поехать в Бангкок госпиталь, т.к. нам там понравилось. Но в Сан Паоло было ближе, и заодно решили глянуть что у них за уровень и цены. Зашли со стороны «скорой помощи». Меня тут же уложили на кушетку, пришла сестра облила меня спиртом и йодом. Потом пришел врач прощупал коленку, сказал, что все хороошо. Дня 4 будет держаться опухоль.

Блин… чё-та коленка начала болеть… Пошла обработаю… изнутри… (шютка)

Все целы, только ссадины и опухоль от удара. Но ногу согнуть не могу, так что посижу пока дома. Принимаю посетителей апельсинами и домашней едой ))))) и без кулаков…. Сами все знаем, очень стыдно… Ребята, едьте тише, дождь — это ахтунг. Конечно, скажете, в дождь-то оно аккуратнее надо, знаем и без вас… Мы тоже знали… И Валерка очень аккуратный водитель, никогда не лихачит и не торопится… А вот… (((

А нам впредь наука! Сами виноваты, надо тормозить заранее и быть готовыми ко всему. ТЕМ БОЛЕЕ ПЕРЕХОД ТАМ БЫЛ!!! Народ собрался, думала сейчас с кулаками на нас набросятся. Ан нет — все сочувствовали, «да-да, — говорят, — побежал быстро»…

Первое время от страха того, ЧТО могло произойти тряслись поджилки… а могли мы тайского школьника сбить нахрен… он просто стоял-стоял на переходе… а потом решил побежать. Короче мы затормозили резко, а из-за мокрой дороги занесло и упали. Метра три на себе проехали. Мальчик успел перебежать, мы задели только его ногу и то собой, не мопедом (мы уже в то время по земле летели). Так пацан схватил свалившийся башмак и тикать домой )))) слава Богу, что живой!!!!

Про причину нашего такого падения писать не хотела если честно, потому как виноваты мы, и нечем здесь хвастаться… Но все равно ведь будут вопросы. Да и своим дурным примером каких джигитов притормозить получится. Поэтому напишу.

Мой испуг, который что-то все растет и растет:

Сегодня мы обделались легким испугом ((( Валерин легкий испуг:

Про второй писать, собственно, нечего, но в конце добавлю пару слов…

Про первый случай я не буду ничего нового придумывать, просто скопирую пост со своего дневника на одном из турфорумов.

Все собиралась написать уже про то, как мы с Валерой свалились однажды с байка… Но сначала боялась, что Галина Николаевна распереживается, а потом, вроде как все прошло и забылось… Так вот вчера я снова шмякнулась (( Несильно, но обидно!

Понедельник, 28 Ноя 2011 - 22:00 -

Мотобайк эксидент, панимашь…

Супер-пупер сайт

Сайт Анны Каркачевой » Blog Archive » Мотобайк эксидент, панимашь…

Комментариев нет:

Отправить комментарий