воскресенье, 10 февраля 2013 г.

профессиональное караоке для дома купить

Позвоните нам, и мы предложим комплексное решение: Телефон:+74956698624, E-mail:  .

Профессиональное караоке – лучший подарок. Профессиональное караоке оборудование для дома можно установить не только в загородном доме, но и в квартире, на даче и в кафе. Устанавливая, караоке оборудование для дома в обычной городской квартире, не нужно боятся, как то потревожить соседей, современные караоке системы способны настроиться на любую громкость, от фортиссимо до пианиссимо, хоть вообще пойте шепотом, хоть во все горло. Профессиональная машина караоке – лучший подарок на свадьбу. Специалисты компании Professional Light and Sound  ответят на все интересующие вас вопросы, подберут для вас весь спектр необходимого оборудования и проведут качественную инсталляцию его у вас в помещении, и вы убедитесь, что профессиональное караоке – лучшая покупка у вас в доме.

Стоит подумать и о друзьях:

Вы пригласили в свой уютный загородный дом большую веселую компанию. Вы накрыли стол, растопили баню. И вот настает тот момент, когда гостей следует чем-нибудь занять: можно просто посмотреть телевизор, но он уже всем надоел. Можно сыграть в какую либо игру, но это срабатывает не всегда, к тому же, компания гостей собралась самая разнородная. Решением проблемы станет установленное у вас караоке оборудование для дома. Момент, когда за столом гостям захочется петь, наступит рано или поздно. Так бывает на любом застолье. И стоит протянуть гостям микрофон как, всем знакомая песня, зазвучит в роскошной оркестровой аранжировке. На восторженный вопрос, что это? Вы с гордостью ответите – это профессиональное караоке оборудование для дома. Именно профессиональное караоке лучшее для дома. С помощью профессионально караоке системы вы можете несколько замедлить или наоборот убыстрить темп композиции, повысить или понизить тональность. Профессиональное караоке оборудование для дома оснащено функцией универсального поиска, не только по названию композиции или имени исполнителя, но и, по словам из текста, достаточно знать всего лишь отрывок из песни. Гости будут польщены. Кроме того, у вас не будет причин волноваться за то, что вы не можете найти какую либо композицию в базе вашего караоке. В архиве профессиональных караоке систем - несколько десятков тысяч композиций, с возможностью ежемесячного обновления через интернет. Профессиональной караоке системой легко управлять, многое караоке оборудование для дома снабжено тачскрин мониторами, и достаточно несколько раз прикоснуться к экрану, на котором появится меню.

Караоке система у вас дома – залог отличной вечеринки.

Караоке оборудование для дома, может включать уже готовые решения: типовые решения для внедрения караоке системы в уже установленную систему домашнего кинотеатра, готовые решения для уже установленной стерео системы, готовые решения для комнаты караоке в кафе.

Выбирая караоке систему для дома, вы столкнетесь с неоднозначной задачей, с одной стороны, купить профессиональное караоке просто, с другой, достаточно сложно. Сложность задачи заключается в том, что в итоге нужно выбрать не только саму караоке-машину, а весь комплекс в целом, где каждый компонент караоке системы соответствовал бы всему комплексу в целом. Помимо самого аппарата караоке, понадобятся микрофоны (радио микрофоны), понадобится микшерский пульт, желательно со встроенными эффектами и если, к примеру, наличие ПДУ неприемлемо, то подойдет всего один аппарат -  . Далее, встанет вопрос выбора акустических систем. Совет компании Professional Light and Sound – это, как правило, профессиональные акустические системы, так как она более всего справляется с задачей концертного воспроизведения. Но если, задача всего оборудования несколько иная, допустим, караоке-система будет работать всего несколько дней в году, а потребитель, в гораздо большей степени, будет слушать музыку и смотреть фильмы, то в этом случаи целесообразно использовать   или Hi-End акустику. Иногда, в домашних условиях есть смысл поставить два вида акустических систем, каждую для своих задач.

Караоке оборудование для дома. 

Караоке оборудование для дома. Выбирая караоке систему для дома, вы столкнетесь с неоднозначной задачей, с одной стороны, купить профессиональное караоке просто, с другой, достаточно сложно. Сложность задачи заключается в том, что в итоге нужно выбрать не только саму караоке-машину, а весь комплекс в целом, где каждый компонент караоке системы соответствовал бы всему комплексу в целом.

Караоке оборудование для дома

Магазин - ТК "Горбушкин двор"  (1 этаж), Багратионовский проезд, 7к3

E-MAIL: info@pls-msk.ru 

Professional Light and Sound PLS-MSK.RU +7(495) 669-86-24 

Караоке оборудование для дома

Комментариев нет:

Отправить комментарий