суббота, 9 февраля 2013 г.

электродвигатели для гибрида

Mail (не будет опубликовано) (обязательно)

Имя (обязательно)

Оставить комментарий

Вы можете , или на Ваш сайт.

Опубликовано в рубрике Метки: ,

За моноприводный вариант придется выложить 1 049 000 рублей. Полноприводный обойдется всего в 1 099 000 рублей. К 2013 году можно будет приобрести версию Intense за 1 169 000 рублей с постоянным полным приводом. За Mitsubishi Outlander Instyle с движком 2,0 литра нужно отдать 1 249 000 рублей, с 2,4 двигателем обойдется уже в 1 309 000 рублей.

Вариант Invite будет доступным с 2мя типами привода:

Объем 2,0 литра со 146 л.с., доступный в полноприводном и моноприводном варианте с CVT вариатором. Однако двигатель объемом 2,4 л. и 167 лошадиными силами доступен будет только в полноприводных кроссоверах. Расход топлива новинки в смешанном цикле составит 7,7 л/100км.

В России купить новый Outlander 2013 года можно в двух вариантах комплектации двигателей:

Mitsubishi Outlander сказал, гибрид сменного блока выбора трех ведущих особенностей способов полностью электрифицированный, последовательный гибрид с газовым двигателем и поддержкой электродвигателей параллельного гибрида, электродвигатели поддерживают газовый двигатель.

Mitsubishi заявил, что гибридная система позволит значительно снизить уровень выброса CO2 в атмосферу до 50 г / км.

По данным японского автопроизводителя, предстоящий Mitsubishi Outlander будет представлен в следующих вариантах комплектации: полностью электрический, гибридный с бензиновым двигателем, а также параллельно гибридный с электродвигателем.

Основной задумкой конструкторов из Mitsubishi было сделать двигатели нового Outlander с гибридным двигателем Plug-in Hybrid EV.

Осталось ждать совсем немного. После того, как появились слухи о долгожданном новом кроссовере прошло немного времени, и Mitsubishi, наконец-то, официально подтвердила их – выпуск в 2014 году гибридной версии кроссовера Mitsubishi Outlander будет в Париже. Там было много мнений о том, что новый гибридный Outlander действительно привлечет к себе много внимания. Мы надеемся как можно скорее получить первые отчеты о новом внедорожнике. Реалистичной выглядит дата в конце 2013 или начале 2014 года.

Гибридный кроссовер Outlander в скором времени будет доступен для покупателей.

Кроссовер 2013 Mitsubishi Outlander

Кроссовер 2013 Mitsubishi Outlander | Mitsubishi Новости - Автоблог

Комментариев нет:

Отправить комментарий