воскресенье, 10 февраля 2013 г.

красная юбка карандаш с бантом на поясе

Лоск, изыск, сексуальность,красный цвет- все играет определенную роль в сегодняшней моде.Обожаю красные коротенькие юбки в складку с белоснежными блузками и широким чёрным лайкровым поясом на обалденной застёжке, либо красные юбки в форме тюльпана. Смело надеваю такие юбки вместе с короткими пиджаками, а также с кофточками с воротом стойка. Что касается обуви, то к ним подбираю высокий каблук, либо вообще без каблука.

# 28 Декабрь 2009 в 6:22 дп

А у меня тоже был костюм (юбка и жакет с коротким рукавом) красного цвета из трикотажа, такая красивая и в тоже время удобная вещь.Мне кажется что когда женщина одевается в красный цвет она всегда выглядит красиво и уверенно!

# 25 Декабрь 2009 в 11:35 дп

Я когда в универе училась у меня была красная юбка, мой муж (тогда ещё парень) обожал когда я её надевала. ммм. прям захотелось купить такую же атласную с черным ремешочком

Отзывы к статье "Красная юбка":

Вера Стройная специально для сайта

в красной юбке можно пойти даже на работу! Главное подобрать к ней правильные вещи. Это может быть строгая белая блузка, короткий жакет черного цвета, красивый трехцветный платок. К романтичной блузе, надетой с красной юбкой подойдут массивные золотые украшения и короткий приталенный жакет черного или серого цвета.

Совет от сплетницы:

Красный цвет цвет страсти. Это цвет уверенных в себе женщин. Если ты переживаешь о том, как пройдет собеседование или важная встреча – выбирай красную юбку, она поможет тебе побороть свою застенчивость. Этот цвет не оставит тебя незамеченной!

Вязаная юбка с ярким красным орнаментом

Юбка с яркими красными цветами

Шерстянная красная юбка с бантом

Красная юбка с черным поясом

Красная юбка-карандаш

Красная юбка – сет с Лейтон Мистер

Красная юбка-карандаш с собранным поясом и плиссировкой

Введите в поле свой e-mail:       

Хотите получать новые статьи сайта к себе на почту? Подпишитесь на нашу рассылку!

Красная юбка | Сплетница

Комментариев нет:

Отправить комментарий