пятница, 8 февраля 2013 г.

стоимость аренды катков

8(918)432-00-05 8(918)456-52-65 8(861)278-62-23

Адрес: г.Краснодар, ул. Монтажников 5, оф. 4

Аренда спецтехники

Максимально востребована аренда катков для укладки асфальта и ремонта малых подъездных дорог, стоянок и тротуаров. Для того, чтоб заасфальтировать пути подъезда и парковку хватит катка с шириной уплотняемой полосы в 1,4 м. Чаще всего, хозяевам новых построенных домов необходимо не только лишь положитьасфальтобетонное или асфальтовое покрытие, но еще и подготовить землю под его прокладку. Тогда, хозяевамдома или участка нужна вначале аренда грунтового катка, который предназначен для уплотнения оснований изразных подготовительных материалов.

В любом случае по всем вопросам вы можете обратиться к нам за консультацией по выше указанным телефонам.

Перед тем, как заняться арендой катков, стоит определиться с выбором того ли другого агрегата. Чаще всего, определяющими качествами для катков является тип покрытия, на коемони работают: дорожное или земля, а так же, ширина рабочей полосы. 

Максимально выгодной с позиции экономии является аренда дорожного катка, так как дает возможность сделать весь объем работ с минимумом затрат. У нас вы  можете арендовать   а так же   для этого вам необходимо оформить заказ через наш сайт:

большая часть из которых предоставляют собственным клиентам технику, предназначенную для асфальтирования крупных объемов территории и требующую чувствительных затрат виспользовании. В результате, стоимость аренды катка оказывается весьма высокой.

Аренда дорожного катка не так распространена в Краснодаре и Краснодарском крае, как наем иных разновидностей оборудования. В связи с этим многие хозяева компаний вынуждены обращаться в муниципальные дорожно-строительные организации,

Скарт и К - спецтехника в Краснодаре - Аренда катка

Комментариев нет:

Отправить комментарий