среда, 6 февраля 2013 г.

брак русского с грузинкой

Под номером 8 скорее всего грузинка.

Цитата (Eolas @ 27.03.2012 - 18:06) GeraltПо моему мнению, задавать такой вопрос тут нежелательно. Потому что в этой теме пишут люди, мягко говоря, не очень-то хорошо о полукровках. Не нужно ставить девушку в неприятное положение. Тем более, речь о внешности женщине - не нужно это. Потом, понять, кто на кого похож в одной расе, бывает очень сложно.Попробуйте догадаться, какой национальности каждая из этих девушек На фото есть чеченка, аварка, армянка, грузинка, даргинка, русская, азербайджанка, лачка.Под номером 2 - чеченка, хотя и закрыты у неё глаза.

Цитата (Eolas @ 27.03.2012 - 19:06) GeraltПо моему мнению, задавать такой вопрос тут нежелательно. Потому что в этой теме пишут люди, мягко говоря, не очень-то хорошо о полукровках. Не нужно ставить девушку в неприятное положение. Тем более, речь о внешности женщине - не нужно это. Потом, понять, кто на кого похож в одной расе, бывает очень сложно.Такой вопрос задавать нежелательно только потому, что в принципе у Геральта повышенное и неуместное любопытство, а не потому что тут кто-то что-то пишет.

Цитата (Eolas @ 27.03.2012 - 18:59) Действительно, две эти темы удивительным образом пересеклись между собой. Mr_Everybody написал в русском разделе кое-что про чистокровность и полукровок.Вижу, двоякое отношение чеченцев в нац.вопросу. Одни говорит, что главное - это воспитание. Другие (как видно из темы - их всё же больше или ни больше пишут) говорят, что генетическое происхождение (чистокровность/полукровность) важней.Всё же хотелось бы разобраться, каково мнение большинства чеченцев. Ведь нацисты есть в каждом народе, и их мнение можно игнорировать во всех случаях, кроме одного - когда их большинство, и у них появляются рычаги влияния на судьбы людей. Пример нацистской Германии все помнят. Чем кончилось для немцев и всего мира увлечение немцами нацизмом, все знают.Знаете, скажу по себе. Я никогда не испытывала с этим проблем. Первый раз столкнулась с подобным на этом форуме. И то, проблема для меня - это само по себе обозначение "полукровка". Оно очень обидное. Кроме некоторых товарищей тут во главе с вышеуказанным, никто и никогда, и главное, нигде меня так не называл. Поэтому, я вообще не считаю, что в этом существует какая-либо проблема и что люди в жизни относятся к человеку определенным образом только ориентируясь на то, "какая у него кровь"...

Цитата (Geralt @ 27.03.2012 - 11:12) ЗелеНаглаЗаяРаз зашел такой разговор, то не удержусь спрошу...а чисто внешне ты на кого больше похожа?GeraltПо моему мнению, задавать такой вопрос тут нежелательно. Потому что в этой теме пишут люди, мягко говоря, не очень-то хорошо о полукровках. Не нужно ставить девушку в неприятное положение. Тем более, речь о внешности женщине - не нужно это. Потом, понять, кто на кого похож в одной расе, бывает очень сложно.Попробуйте догадаться, какой национальности каждая из этих девушек На фото есть чеченка, аварка, армянка, грузинка, даргинка, русская, азербайджанка, лачка.

Цитата (ЭРЗУ-град @ 27.03.2012 - 15:08) как всегда нийс люш дер ву ХЪО Алерой тигр мазандаранский )))плюсуюсь после каждой буквы этого поста, начиная со слов Давай разберем........более того этот пост очень хорошо подходит к одной теме в русской ветке где я писал про полукровок, именно так я и хотел сказать, но у тебя получилось как всегда лучше и лаконичней.Действительно, две эти темы удивительным образом пересеклись между собой. Mr_Everybody написал в русском разделе кое-что про чистокровность и полукровок.Вижу, двоякое отношение чеченцев в нац.вопросу. Одни говорит, что главное - это воспитание. Другие (как видно из темы - их всё же больше или ни больше пишут) говорят, что генетическое происхождение (чистокровность/полукровность) важней.Всё же хотелось бы разобраться, каково мнение большинства чеченцев. Ведь нацисты есть в каждом народе, и их мнение можно игнорировать во всех случаях, кроме одного - когда их большинство, и у них появляются рычаги влияния на судьбы людей. Пример нацистской Германии все помнят. Чем кончилось для немцев и всего мира увлечение немцами нацизмом, все знают.

Цитата (Alleroj @ 26.03.2012 - 19:13) Да, который на вид самый мужественный из них.

Кавказский Форум KavkazWeb.net/Forum Самый популярный форум Кавказа > Вопросы чеченцам, про Чечню

Комментариев нет:

Отправить комментарий