среда, 6 февраля 2013 г.

фан сайты любителей игр на тв приставках

Разработка совместного проекта Qplaze, GSC Game World, и NOMOC Publishing - S.T.A.L.K.E.R Mobile, входит в завершающую стадию.

Интернет снова наполнился слухами о грядущем анонсе консоли, которая придет на смену Wii. Ресурс Game Informer со ссылкой на несколько «достоверных источников» пишет, что в июне 2011 года на выставке E3 компания Nintendo анонсирует консоль, технические возможности которой будут сопоставимы с Xbox 360 и PlayStation 3.

Компания Nintendo опровергла информацию о том, что покупатели массово сдают консоль 3DS в магазины из-за недомогания, проявляющегося во время игр в 3D-режиме, передает Eurogamer. Как уточнили в японской корпорации, с момента начала продаж приставку вернули лишь считанные покупатели.

У компан LG  власний портал з додатками для «розумних телевзорв», але корейц виршили запустити окремий гровий каталог. Магазин гор для Smart TV отримав назву Game World, свтовий запуск проекту вдбудеться у вересн. Особливост порталу компаня LG, швидше за все, покаже на виставц IFA 2012 в Берлн.

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

game » Фан Клуб Nokia - all-nokia.Net: Nokia News, Все о Nokia и Все для Nokia

Комментариев нет:

Отправить комментарий