пятница, 1 февраля 2013 г.

новые последнии фильмы

Можете написать ваш комментарий.

Фильм мстители не очень, могли придумать и получше, а вот Гнев Титанов хороший есть на что посмотреть, и вообще побольше таких фильмов как Джон Картер, Покаритель Зари, Битва Титанов, Принц Персии, Санктум Обожаю такие…

Джон Картер. Ооочень кЛеВыЙ фильм, он мне по душе, спасибо создателем этого чудесного фильма!!!

Автор - Ярослав Щепеткин, профиль в .

Составляя список мы ориентируемся на интересы массового зрителя, увы они диаметральны мнениям критиков. Ведь первых хотят развлечения, а последние художественной ценности. Конечно совсем упускать художественную составляющую не хочется, поэтому совсем удручающие недоразумения вовсе не попадают на страницы сайта.

Именно по этому, очень интересен и важен этот список. Когда ты знаешь, что стоящего выходит или уже вышло на экраны или ДВД, можно спланировать выходной для отличного время препровождения.

За год выходит не больше двух десятков достойных новых картин. Обычно это не больше одно действительно стоящего фильма в месяц. Есть конечно исключения, как например месяца рождественских праздников и летних каникул, когда сверх кассовые картины могут выходить на одной недели и жестко конкурировать. В остальные же периоды даже киноманам зачастую не на что сходить посмотреть на большом экране.

Последние, новые фильмы 2012 года, вышедшие на экраны кинотеатров и DVD. Это подборка только интересных картин, а не всего что показывают на больших экранах. Сюда входят не только самые последние фильмы, но и просто новые произведения вышедшие в течении последнего месяца. Жанровый состав зависит только от кино прокатчиков, но практически всегда присутствуют триллеры и комедии.

Комментариев нет:

Отправить комментарий