пятница, 1 февраля 2013 г.

заря сигнал начала парада

Дата-центр – комплексная технологическая площадка, на которрой располагается вычислительное и телекоммуникационное оборудование, а также все необходимые системы кондиционировани и пожаротушения.

АМС в соответствии с утвержденным регламентом несколько раз в год проходят обязательную проверку.

Антенно-мачтовые сооружения средней величины могут быть установлены на крыше большого здания.

Высота антенно-мачтовых сооружений может достигать 85 метров.

Установка базовой станции на антенно-мачтовом сооружении (АМС) – наиболее эффективный способ обеспечить связью трассы и большие территории за пределами города.

Каждый день мы разговариваем по телефону, шлем SMS и пользуемся мобильным 3G-Интернетом. Все это время нас обслуживает оператор мобильной связи, SIM-карта которого установлена в нашем телефоне, смартфоне или коммуникаторе. За те несколько минут, котрые проходят с начала и до конца разговора, цифровой сигнал от нашего телефона поступает на базовую станцию, обрабатывается коммутатором, и его стоимость подсчитывается специальной биллинговой системой. Данные о наших звонках сохраняются на специальных серверах, чтобы в любой момент мы смогли посмотреть детализацию своих разговоров. Для этого и многого другого оборудование работает круглые сутки, чтобы общение не прекратилось ни на минуту. На примере компании "МегаФон" я попробую рассказать о работе мобильного оператора изнутри...

Мобильная сотовая связь. Компания

Мобильная сотовая связь. Компания :: Gelio | Слава Степанов

Комментариев нет:

Отправить комментарий