среда, 6 февраля 2013 г.

стоимость топлива на шеле

Основой для производства бензина является бензин А-95, соответствующий экологическому стандарту Евро-5 производства НПЗ "Орлен Летува", для ДТ - дизельное топливо Евро-4, производства Беларуси.

Напомним, АЗС Shell были одними из первых в Украине, где автомобилистам были предложены разные сорта нефтепродуктов.

На сегодняшний день украинским потребителям предлагается бензин Shell V-Power Nitro+ с октановым числом 95 и Shell V-Power Nitro+ Diesel. Что касается цены продукта, то, как отметили в компании, его стоимость будет оставаться на уровне Shell V Power.

По словам руководителя лаборатории гоночных топлив Shell Ричарда Карлштеттера, Украина стала одной из первых стран, где стартовали продажи данного продукта. Недавно продажи топлива нового поколения также начались в Норвегии, Таиланде и Аргентине.

"Несмотря на то, что стоимость новых технологий при производстве нового продукта выше, чем для бензина Shell V Power, сохранение цены является подарком украинским автомобилистам за верность нашему топливу", - сообщил в ходе презентации генеральный директор компании по эксплуатации сети АЗС Shell в Украине Урс Шауб.

Компания Shell представила в Украине топливо нового поколения в премиум-сегменте - Shell V-Power Nitro+, презентация которого состоялась в Киеве.

Shell выводит новое топливо на украинский рынок

Shell выводит новое топливо на украинский рынок | УКРИНФОРМ

Комментариев нет:

Отправить комментарий