пятница, 1 февраля 2013 г.

отдел трудовой миграции как работает

Газета «Невское время» снова поднимает

Елена Дунаева также отметила - пока ситуацию с присутствием трудовых мигрантов в Петербурге сложно оценить,  так как нелегалов подсчитать ведомство не может. Но налицо проблема с документами - все больше мигрантов при проверке предъявляет их, только вот по большей части - бумаги недействительны.

«Мы провели определенную работу, как выяснилось, из числа лиц, которые указаны как подписавшиеся, практически никто на сегодняшний день не подтверждает, что он под этим документом подписывался и констатирует факт, что он незнаком с содержанием этого письма. Мы оказываем государственную услугу. Передать полномочия по оказанию этой государственной услуги другим лицам и тем более коммерческим структурам мы не имеем никакого права, мы этого не делали и делать не будем ни при каких обстоятельствах».

Елена Дунаева, начальник УФМС России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области:

Кроме того, они заявляли, что УФМС также закрывает глаза на присутствие коммерческих фирм-посредников и даже работает с ними в единой системе. Елена Дунаева, начальник ведомства, сегодня заявила, что перечисленные факты  не имеют ничего общего с реальностью. А люди, якобы подписавшие письмо, уже через полчаса после его появления в Интернете сами связались с представителями УФМС и сообщили, что в первый раз слышат о таком документе. 

В управлении федеральной миграционной службы сегодня прокомментировали открытое письмо, которое накануне появилось в СМИ. Оно якобы было составлено представителями диаспор Петербурга. Авторы документа  в категоричной форме обвиняли отдел трудовой миграции в оформлении фиктивных документов.

Отдел трудовой миграции обвинили в оформлении фиктивных документов

Отдел трудовой миграции обвинили в оформлении фиктивных документов - www.tv100.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий